Санаторий Рассвет-Любань - территория, Санатории Беларуси
@ghosthunters.gr

Санаторий Рассвет-Любань - территория, Санатории Беларуси

195 Views
Published
Санаторий «Рассвет-Любань» - http://rassvet-luban.sanatorii.by/
Отзывы о санатории «Рассвет-Любань» - http://forum.sanatorii.by/viewtopic.php?f=5&t=48
Санаторий «Рассвет-Любань» расположен в сосновом бору на территории Любаньского района Минской области. Недалеко от здравницы находится живописное искусственное озеро. Широкая медицинская база санатория позволяет добиваться значительных улучшений в лечении заболеваний органов пищеварения и дыхания, при болезнях обмена веществ, мочеполовой и костно-мышечной систем. Такие природные факторы как благоприятный климат, минеральная вода, сапропелевые грязи озера Дикое бесспорны при достижении положительных результатов оздоровления. Для лечения и реабилитации больных с заболеваниями органов дыхания работают камеры воспроизведения искусственного микроклимата Солигорских шахт. Также широк список применяемых методов нетрадиционной медицины.
Для отдыхающих предлагается размещение как в номерах, расположенных в спальном корпусе, так и в коттеджах. Предоставляется пятиразовое питание по заказному меню с набором диет. Повара здравницы готовят «по-домашнему» и в то же время удовлетворяют высокие требования гурманов.
Между корпусами расположен детский городок, летняя танцплощадка, спортплощадка. Организован пункт проката спортинвентаря и велосипедов. Для отдыхающих санаторий проводит экскурсии в музей народной славы г. Любань, остров Зыслав (в летнее время), по достопримечательным местам Любанщины, Несвижский и Мирский замки, этнографический музей «Дудутки», город-герой Минск.
Category
PARANORMAL VIDEOS FROM OTHER COUNTRIES
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment