Тайны молний. Шаровая молния: аномальные явления природы
@ghosthunters.gr

Тайны молний. Шаровая молния: аномальные явления природы

195 Views
Published
Шаровые молнии (огненные шары) являются одним из самых загадочных природных явлений на нашей планете. Они появлялись во все времена, в любую погоду, в любом месте, неожиданно и вопреки законам физики...
Их поведение не поддается логике, и они известны своими разрушительными силами. За последнее тысячелетие накоплено огромное количество свидетельств очевидцев, видевших шаровые молнии, но это явление все еще остается загадкой.
По описаниям очевидцев, шаровая молния чаще всего имеет форму шара и светится как яркая электрическая лампочка. Реже встречаются грушевидные, овальные, медузообразные молнии. Цвет шаровой молнии чаще всего оранжевый, желтый или красный, реже – белый, голубой или синий. Размер в большинстве случаев составляет от 5 до 40 сантиметров. Шаровая молния может появиться из электрической розетки, спокойно пройти в закрытое помещение сквозь любые щели, стекло, не оставляя за собой никаких оплавленных следов. Ее поведение непредсказуемо. Иногда она взрывается, а в некоторых случаях просто исчезает. Бытует мнение, что шаровые молнии возникают в результате разряда линейной молнии. Однако в 30% случаев с ними сталкивались в ясную солнечную погоду.
************************************************
Все тайны космоса: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXZeGDHdj-vFqdjNr74Nu30KyCeRJ4Qpy

Древние цивилизации: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXZeGDHdj-vHKrjbiEY55JTWtqn2DNBVt

Все документальные фильмы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXZeGDHdj-vEXvgWV4WfQgjDxnm5Gd7zH
Category
PARANORMAL VIDEOS FROM OTHER COUNTRIES
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment