Санаторий Белая Русь - территория, Санатории Беларуси
@ghosthunters.gr

Санаторий Белая Русь - территория, Санатории Беларуси

163 Views
Published
Санаторий Белая Русь - http://belaya-rus.sanatorii.by
Отзывы о санатории Белая Русь - http://forum.sanatorii.by/viewtopic.php?f=5&t=4
Санаторий «Белая Русь» расположен в курортном посёлке Нарочь Мядельского района Минской области в пределах Национального парка «Нарочанский». Уникальностью Национального парка является самая большая в Беларуси курортно-оздоровительная зона с удивительной красотой прозрачных озёр и нетронутой природой. Санаторий находится в окружении смешанного хвойно-лиственного леса, а в 900 м от него находится самое большое по площади озеро в Республике Беларусь - Нарочь.
Здравница специализируется на лечении болезней cердечно-сосудистой системы, болезней органов пищеварения, а также болезней костно-мышечной системы. Лечебная база санатория выделяется наличием такого важного природного лечебного фактора, как минеральные воды. Санаторий предлагает различные виды процедур, среди которых грязелечение, гирудотерапия, рефлексотерапия, криотерапия, лечебная физкультура и многое другое. Опытные специалисты всегда окажут профессиональную помощь и проконсультируют по различным вопросам, в здравнице работает врач-стоматолог, иглорефлексотерапевт, врач-терапевт, врач УЗИ-диагностики и функциональной диагностики.
Гости смогут разместиться в двухместных и одноместных уютных номерах главного корпуса, или остановиться в небольшом коттедже, оборудованном всем необходимым для комфортного пребывания. Питание гостей осуществляется в просторном зале столовой, где предлагается здоровая диетическая пища, а также питание по типу «Шведский стол».
Развитая инфраструктура поможет прекрасно провести время, Вы можете посетить сауну, поплавать в бассейне, а в зимнее время позагорать в солярии. Разнообразить досуг можно поиграв в теннис, бильярд, покататься на лодке, катамаране или велосипеде, а также посмотреть кино, почитать книгу в библиотеке. В здравнице проводятся танцевально-развлекательные программы, концерты, спортивные соревнования. Вы можете отправиться на экскурсию в Полоцк, Поставы, Хатынь или попутешествовать по Нарочанскому краю. Совсем недалеко от санатория находится курортный посёлок Нарочь, в котором можно посидеть в кафе, ресторане, посетить магазины или просто прогуляться.
Благодаря уникальным природным ландшафтам, мощной лечебной базе, опытным специалистам, развитой инфраструктуре Вы сможете поправить здоровье и хорошо отдохнуть.
Category
PARANORMAL VIDEOS FROM OTHER COUNTRIES
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment